您现在的位置:首页 >> Product display >> 10G XFP

10G XFP

10G XFP

商品分类描述:

DATACOM:
Applications using 10 Gigabit Ethernet an 10× fiber channel

TELECOM:
Applications using OC-192/STM-64

Features:
Supports bit rates up to 11.3 Gb/s
Distance up to 120km
Digital diagnostics
 

    该分类下的其它商品

    没有相关信息

    10G XFP
      • 分类名称: 10G XFP
      • 产品型号: 6C-XFP-SR

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): 850
      • Source: VCSEL+PIN
      • 发射功率 (dBm): -6.5~ -0.5
      • 接收灵敏度 (dBm): -11.1
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: MMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 300m
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: 6C-XFP-LR

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): 1310
      • Source: DFB+PIN
      • 发射功率 (dBm): -6.5~ -0.5
      • 接收灵敏度 (dBm): -14.4
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 10km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: 6C-XFP-ER

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): 1550
      • Source: EML+PIN
      • 发射功率 (dBm): -2~4
      • 接收灵敏度 (dBm): -15.8
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 40km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: 6C-XFP-ZR

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): 1550
      • Source: EML+APD
      • 发射功率 (dBm): 0 ~+5
      • 接收灵敏度 (dBm): -24
      • 温度 (°C): -5ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 80km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: 6C-XFP-ZR+

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): 1550
      • Source: EML+APD
      • 发射功率 (dBm): 0 ~ 5
      • 接收灵敏度 (dBm): -25
      • 温度 (°C): -5ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 100km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

    BIDI XFP
      • 分类名称: BIDI XFP
      • 产品型号: BIDI-XFP-LR-27

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tx1270/1330
      • Source: DFB+PIN
      • 发射功率 (dBm): -2 ~4
      • 接收灵敏度 (dBm): -14.4
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 10km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: BIDI-XFP-LR-33

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tx1330/1270
      • Source: DFB+PIN
      • 发射功率 (dBm): -2 ~4
      • 接收灵敏度 (dBm): -14.4
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 10km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: BIDI-XFP-ER-27

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tx1270/1330
      • Source: DFB+PIN
      • 发射功率 (dBm): 1 ~5
      • 接收灵敏度 (dBm): -16
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 40km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: BIDI-XFP-ER-33

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tx1330/1270
      • Source: DFB+PIN
      • 发射功率 (dBm): 1 ~5
      • 接收灵敏度 (dBm): -16
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 40km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: BIDI-XFP-ER+-27

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tx1270/1330
      • Source: DFB+APD
      • 发射功率 (dBm): 1 ~ 5
      • 接收灵敏度 (dBm): -21
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 60km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: BIDI-XFP-ER+-33

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tx1330/1270
      • Source: DFB+APD
      • 发射功率 (dBm): 1 ~ 5
      • 接收灵敏度 (dBm): -21
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 60km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: BIDI-XFP-ZR-49

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tx1490/1550
      • Source: EML+APD
      • 发射功率 (dBm): 0~5
      • 接收灵敏度 (dBm): -24
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 80KM
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: BIDI-XFP-ZR-55

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tx1550/1490
      • Source: EML+APD
      • 发射功率 (dBm): 0~5
      • 接收灵敏度 (dBm): -24
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 80KM
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

    CWDM XFP
      • 分类名称: CWDM XFP
      • 产品型号: CWDM-XFP-LH-XX

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): CWDM
      • Source: DFB+PIN
      • 发射功率 (dBm): -5~0
      • 接收灵敏度 (dBm): -14.4
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 20km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: CWDM-XFP-ER-XX

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): 1270~1610
      • Source: EML+PIN
      • 发射功率 (dBm): -2~4
      • 接收灵敏度 (dBm): -16.5
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 40km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: CWDM-XFP-ZR-XX

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): 1470~1610
      • Source: EML+APD
      • 发射功率 (dBm): 0~5
      • 接收灵敏度 (dBm): -24
      • 温度 (°C): 0ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 80km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

    DWDM XFP
      • 分类名称: DWDM XFP
      • 产品型号: DWDM-XFP-ER-XX

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): DWDM
      • Source: EML+PIN
      • 发射功率 (dBm): -2~4
      • 接收灵敏度 (dBm): -15.8
      • 温度 (°C): -5ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 40km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: DWDM-XFP-ZR-XX

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): DWDM
      • Source: EML+APD
      • 发射功率 (dBm): -2~4
      • 接收灵敏度 (dBm): -24
      • 温度 (°C): -5ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 80km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: DWDM-XFP-ZR+-XX

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): DWDM
      • Source: EML+APD
      • 发射功率 (dBm): 0~5
      • 接收灵敏度 (dBm): -24
      • 温度 (°C): -5ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 120km
      • 证书: CE,RoHs,FCC
      • 品牌: 6COM

      • 产品型号: DWDM-XFP-ZR-TU

      • 速率: 10G
      • 波长 (nm): Tunable
      • Source: EML+APD
      • 发射功率 (dBm): 1-5
      • 接收灵敏度 (dBm): -25
      • 温度 (°C): -5ºC ~ +70ºC
      • Media Type: SMF
      • 接口: LC
      • DDM: with
      • 距离: 80km
      • 证书:
      • 品牌:

    商品对比

    Feedback